Отличный отель, до моря буквально рукой подать, меньше минуты можно дойти до воды. Все в шаговой доступности. Рядом парк развлечений, достопримечательности, на любой вкус кафе и столовые.
В номере все удобства: личная ванная комната, кондиционер, холодильник, чайник, телевизор.
Персонал невероятный, все очень отзывчивые, доброжелательные, душевные. Администратор Евгения просто волшебница, а Валентина - настоящая фея чистоты. Это лучший отель во всей Анапе с самым потрясающим персоналом👍
Всем рекомендую !